Team PSS Sleman

Terkait Penambahan Pemain, Seto: Kami Fokus Putaran Pertama Selesai Dulu

Saturday, 14 July 2018

Sebagai salah satu kontestan Liga 2 2018, PSS juga tidak lepas dari kebutuhan pemain yang mampu menambah amunisi di putaran…

Ilham Irhas Sudah Kembali Gabung Latihan Bersama Tim

Friday, 13 July 2018

Pemain kelahiran Malang tersebut langsung mengikuti semua materi latihan

PSS Siap Bermain Optimal di Tour Kalimantan

Tuesday, 03 July 2018

Seto menjelaskan bahwa para pemainnya siap melakoni dua laga tandang di Kalimantan.

Jelang Laga Tandang ke Balikpapan, Tim Pelatih Masih Tunggu Kondisi Terakhir Syamsul Chaeruddin

Monday, 02 July 2018

Danilo juga menyatakan bahwa timnya sedang mengalami kendala kekurangan sosok gelandang tipe pekerja setelah absennya M. Ilhamul Irhaz karena kecelakaann.

Tim PSS Langsung Gelar Latihan Fisik

Thursday, 21 June 2018

Latihan fisik ini dilakukan untuk mengembalikan performa kebugaran pemain PSS menghadapi jadwal padat di bulan Juli.

Seto Berharap Karakter Permainan PSS Tidak Berubah

Tuesday, 12 June 2018

Mantan kapten PSS era medium 2000an tersebut menjelaskan progres pemahaman pemain dengan yang diminta pelatih sedikit banyak mulai memahami.

PSS U17 Jalani Seleksi Pemain Songsong Piala Suratin 2018

Saturday, 26 May 2018

Seleksi pemain dipantau langsung oleh Lafran Pribadi yang kembali ditunjuk menjadi pelatih kepala.

PSS Agendakan Safari Ramadan dan Laga Uji Coba

Thursday, 24 May 2018

Memasuki latihan perdana, manajemen dan pelatih kepala Seto Nurdiyantoro sudah mempersiapkan agenda kegiatan, yakni safari Ramadan dan laga uji coba.

Jelang Lawan Martapura, Kondisi Pemain dalam Kebugaran Bagus

Monday, 14 May 2018

Seto juga menyatakan dirinya sudah puas dengan para pemainnya yang mulai menemukan titik temu dengan strateginya.

Seto: Motivasi Tim Masih Terjaga Baik

Wednesday, 09 May 2018

Seto menyatakan bahwa motivasi para pemainnya masih terjaga baik dan tidak terpengaruh dengan kondisi sekarang.